[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Domovoi, Богсмерти1  
Форум » Общий форум » Гайды. » Битва призраков.Важные советы для новичков
Битва призраков.Важные советы для новичков
Мангуст_Дата: Вторник, 24.05.2011, 12:31 | Сообщение # 1
Тот кто всегда будет с вами!
Группа: Глава клана
Сообщений: 318
Награды: 4
За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Репутация: 10002
Статус: Offline
Здравствуйте,на своем личном опыте я видел много раз,что некоторые призраки совершают ошибки и из-за этих ошибок они умирают.
Играя за призраков у вас в арсенале нож ( топор ) ... в будующем будут лопаты и катаны.А также можете случайно получить с4.

Я расскажу вам про то , что [нужно делать призраку
чтобы выжить , а что нельзя].Я буду говорить по порядку.

начнем с ошибок
1-некоторые игроки бросают бомбу в начале игры и как я заметил никто иногда не подбирал ее.

2-в самом начале раунда призраки выходят на Столбы с цепями.Я обычно всегда их прохожу так как менты начинают палить имено в столбы.Некоторые там как раз засидают и погибают.

3-Когда некоторые перепрыгивают с 1 столба на другой то некоторые падают по пречине того кто стоял в переди.Судя по чату не 1 у меня такое было
.Лучше подождите пока пройдут все.И недумайте только о себе.

4-И так еще одна большая ошибка если ктото всетаки упал,то он сидит на том месте в воде.Опытный мент увидел его падение и считайте ,что вы мертвы.

5-И так поговорим о точке А.Большинство игроков когда поставят бомбу отходят в сторону длинного прохода.Если кто не понял объясню.Это место по которому залезаешь на верх к респу призраков.Обычно когда я играл ментом и уже знал что там сидит большинство призраков.Начал минировать.И смотрел в ту сторону где они как раз и сидят.Выживал в случаях 85%.Так что призраки лучше не суйтесь в то место

6-еще некоторые сидят в воде...Запомните новички. В ВОДЕ вероятность что вас убьют повышается на 40%!!!Неверите??? и так вот вам теория- во первых шум по воде громче чем от шагов,во 2 остаются большие следы в виде волн.:

7-Точка Б,некоторые ставят бомбу в -круг-.Расскажу вам историю в которой я принимал участие.Вот поставил призрак туда бомбу я прострелял этот круг,там некого и начиная минировать ОНИ ПРОСТО НЕ МОГЛИ МЕНЯ ДОСТАТЬ. Так что не ставьте туда бомбу.:

8-КАСАЕТСЯ И ДРЕВНИХ РЕЛИКВИЙ И ЛАБОРАТОРИИ..Есть призраки,которые после того как поставили бомбу сидят на ней .. Обычно мент автоматически стреляет туда и с вероятностью 90% вы умрете.У вас же есть целых 10%!!..Хехе я бы лучше предпочел ни седеть на бомбе

9-Некоторые призраки стоя рядом с ментом умирают с вероятностью 40% допустим.Вы пошли на мента,он начал отстреливатся и убил другого призрака.И возможно вас вместе с тем.И после этого начинается матерный флуд в чате... вам разве это нужно?? я думаю нет

10-если у вас бомба,но вы хотите набить фраги,отдайте бомбу другому!!! а не идите на ментов сломя бошку чтобы вас потом убили и менты пришли все в точку где лижит ваш труп вместе с бомбой и стали охранять ее.. и считайте вы проиграли..Хех если конечно менты не новички)

11 если вас по какойто пречине увидел мент и палит в вас.То большинство новичков всеравно продолжают стоять там же..Какой смысл? я сомневаюсь,что ктото не увидит кровь призрака туда- куда выстрелил или красный прецел)) так,что отбегайте лучше

12 некоторые -Смелые - просто бегут на мента и получают себе свинцовые подарки)) ( кароче пули) ... это тоже глупо.. но если вам неинтересно стоять на месте и ждать. То идите лучше играть на ножах)) там ждать не надо...выжидайте,ждите пока подойдет и старайтесь бить в голову правой кнопкой мышки ПКМ
13- не стойте на свету в точке А и Б .. так как вас проссвечивает а это значит что вас видно.. некоторые даже читом называют

14 Не делайте бани хоп в воде спс...dedwar

15 чтобы у вас не отнималась жизни при подении с большой высоты ... нужно долю секунды успеть нажать пробел.

16 не бегите на противника прямо, старайтесь бегать зиг-загами

17 также используйте укрытия чтобы на некоторое время спрятаться и обойти противника сзади.

18 Если вы бежите за противником ( он впереди вас и не видит ) ... не стоит думать что вы его убьете - опытный мент может улышать шаги сзади , ну и естественно вас убить.так что чаще используйте передний бани-хоп...легче всего его использовать это .
Сначало сделать задний и во время прыжка повернуться... и вот у вас передний бани-хоп.

19 В игре за призраков очень важно продумать тактику.

20 Если вы сидите в засаде, то не шевелитесь, не крутитесь в разные стороны, наблюдательный мент заметит..... Спасибо игроку Graytim

21 Я бы еще хотел добавить чтобы на карте лабаратория призраки с с4 не лезли в трубу , так как любой чел с норм зрением увидит и убьет его и естествено не даст другим призракам взять с4. Спасибо игроку AvToPrOm220869

22 Замечал , что игроки когда например ударили мента в голову ( это по их мнению в голову ) А потом с криком говорят... КАК ТЫ МЕНЯ УБИЛ Я ЖЕ ТЕБЕ В ГОЛОВУ УДАРИЛ ПКМ ,ЧИТАК!!!--- Иногда кажется буд-то ты попал в голову , но удар произвелся где-то около плечей и тд...

23 Есть такой "глупый" расчет ударов...например ударил ты ПКМ ( отнялось 56 хп...или 90...или вобще убил с 1 удара..) p.S меня это бесит)

24 Если у вас есть наушники..и вы играете ПРИЗРАКОМ ....то прибавьте и прислушайтесь..вы услышите дыхание по которому вас определяют враги...оО И если вас убили когда вы "стояли на месте" возможно человек услышал именно по дыханию

25-вобщем если вы не хотите стоять на месте и ждать то скажу.. Передвигайтесь осторожно лично я могу спокойно пройти по длиной дороге в точку Б и подняться по мосту,там потом прыгнуть на ящики и залесть по лестнице,и в это время на меня смотрит мент...P.S спс бани-хопу ;D

26- по местам где меняется высота поверхности лестницы горы и тд... бани хоп там не делайте лучше окуратненько повернитесь ээммм.... затылком к тому месту и прыгайте чуть чуть назад.Я лично так и залезал по дороге в Б.. занимает секунд 20 при прямых руках и удачи)

27- Не прите на 2 ментов одновремено.. лучше вобще стоять на месте.. токо главное акуратно передвигатся... если вы пропустили мента и вам надо подойти к нему...

28- не стойте рядом с ментом когда он идет на вас так как он может на вас наткнуться ... так как если наткнутся на призрака дальше идти не сможешь.. типо препятсвия.. и опытный мент поймет что там как раз ВЫ и выстрелит , так что действуйте быстро...

29-бейте правой кнопкой мыши. чтобы убить быстрее , вместо левой и цельтесь в голову

30 играйте внимательней,например: в чате написали идти в Б , там положат бомбу, вы не прочитав этого саообщения пойдете в А , после чего в точке Б всех призраков могут перестрелять , а пока вы добежите до бомбы, ее уже разминируют, и будет очень много плохих слов в вашу сторону

31-Думаю не все знают как делать бани-хоп ,поэтому обьясню.Для того чтобы научится делать бани хоп нужно большое терпение и тренеровки.
банихоп задом-чтобы его зделать нужно нажать на ctrl (присесть)и нажимайте назад, и при нажатии клавиши пробел. Очень удобно когда надо забратся в толпу ментов,или осторожно пройти.

вот решил еще добавить по поводу поверхности по которой передвигаются призраки)

Есть разные поверхности...Песок...камень...металл..и тд..
И по всему этому играя за призрака нам нам нужно идти..
Когда наступаешь например на песок - слышится шорох...А когда на металл-То "стук"
Не забывайте: опытный мент различает звуки поверхностей и поэтому может определить где вы находитесь . А точнее куда вы "идете"
p.S не забывайте , что при передвижении бани-хоппом ЗВУКА ПРЫЖКА ВРАГУ НЕ СЛЫШНО,А ТАКЖЕ ДЫХАНИЕ! Слышно это только вам...

И самое главное- тот , кто вас убил не обязательно читер.

На даный момент это все,удачи вам

З.Ы буду добовлять новое ,если что еще кто-то добавить хочет пишите...

З.Ы.Ы гайд для новичков и "имбо профи" не говорите что я нуб.И то что я нечего нового не написал

P.S Взял я реликвии потомучто там есть и вода и тонели и другое .. в лаборатории воды практически нет.Вобщем это карта больше подходит чтобы объяснить понятней новичкам.

Гайд от stivin


Я это я ... Кто меня тут не знает?
 
аффирДата: Суббота, 11.06.2011, 21:57 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Друзья клана
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Несогласен с точкой Б (№7) если я гост и С4 поставили в круг я сижу на верхушке большой круглой фиговины (внутри непонятный свет) так если мент начал мин заряд я сразу прыгаю(под правильным углом ) ровно ему на голову и спокойно его режу
 
сало23Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:14 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну могу дополнить по разминированию бомбы, не надо смотреть на нее !!!!!!!!!! а лучше немного двигаться при этом, так противник если не слышал звука разминирования, на вас не броситься сразу , это очень часто помогало.
 
Мангуст_Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:25 | Сообщение # 4
Тот кто всегда будет с вами!
Группа: Глава клана
Сообщений: 318
Награды: 4
За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Репутация: 10002
Статус: Offline
ХМ идея не плоха напиши в разделе ГМ игрового форума ок! а отсюда я уберу;)

Я это я ... Кто меня тут не знает?
 
КилнесДата: Воскресенье, 26.06.2011, 02:15 | Сообщение # 5
Ефрейтор
Группа: Новенький
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (affir)
Несогласен с точкой Б (№7) если я гост и С4 поставили в круг я сижу на верхушке большой круглой фиговины (внутри непонятный свет) так если мент начал мин заряд я сразу прыгаю(под правильным углом ) ровно ему на голову и спокойно его режу


я оффициальный создатель гайда...

так что отвечу)

Не все опытные игроки так могут в частности те же самые новички))
 
Мангуст_Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:28 | Сообщение # 6
Тот кто всегда будет с вами!
Группа: Глава клана
Сообщений: 318
Награды: 4
За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Репутация: 10002
Статус: Offline
Тама указано что гайд не мой =) так что без обид Форумный ник подписан =)

Я это я ... Кто меня тут не знает?
 
КилнесДата: Четверг, 30.06.2011, 00:33 | Сообщение # 7
Ефрейтор
Группа: Новенький
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AID)
Тама указано что гайд не мой =) так что без обид Форумный ник подписан =)


вижу вижу)
 
Мангуст_Дата: Четверг, 30.06.2011, 07:35 | Сообщение # 8
Тот кто всегда будет с вами!
Группа: Глава клана
Сообщений: 318
Награды: 4
За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Репутация: 10002
Статус: Offline
если что могу тя на форуме нашем поднять в звании =)) что бы закрытый форум видел =))

Я это я ... Кто меня тут не знает?
 
КилнесДата: Суббота, 09.07.2011, 13:34 | Сообщение # 9
Ефрейтор
Группа: Новенький
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не ненадо))
 
_фунтик_Дата: Среда, 10.08.2011, 01:50 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Друзья клана
Сообщений: 17
Награды: 0
За 10 Сообщений
Репутация: 0
Статус: Offline
на гм не играю так как кикают))

Добавлено (10.08.2011, 01:50)
---------------------------------------------
но инфа супер

 
Форум » Общий форум » Гайды. » Битва призраков.Важные советы для новичков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz